Super Bowl 2021 - Marvel показала трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат»

На ежегодном масштабном спортивном событии Super Bowl снова не обошлось без премьер трейлеров долгожданных блокбастеров. Marvel в перерывах первого этапа Суперкубка 2021 показала полный трейлер второго сериала MCU - «Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier). Причём в ролике полно добротного - кинокомиксового - экшена.

Про сюжет очередного эксклюзивного сериала стримингового сервиса Disney+ пока известно мало. Сокол и Зимний Солдат очевидным образом будут решать проблемы в мире после «смерти» Капитана Америки. А злодей Барон Земо не только вернётся на экраны, но и попытается запугать правительства разных стран и установить новый мировой порядок.

И кажется, что - в отличие от «Ванда/Вижн» (WandaVision) - «Сокол и Зимний Солдат» обойдутся без нарочитой фантастики, а сделают шаг в сторону шпионского боевика. Пускай красочного и глуповатого - в духе старой доброй Marvel времён Второй фазы. Кстати, не исключено, что в шоу представят нового Капитана Америку.

Сериал «Сокол и Зимний Солдат» стартует эксклюзивно на Disney+ - первый эпизод шоу выйдет уже 19 марта 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер и свежий постер.

Marvel показала трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат» - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые