Marvel показала трейлер второй половины «ВандаВижн» - и в нём есть спойлеры!

Корпорация добра Marvel Entertainment показала трейлер, посвящённый второй половине фантастического сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision) - первого многосерийного шоу в рамках MCU. И нужно отметить, что очередной эксклюзив стримингового сервиса Disney+ скоро превратится в настоящий блокбастер.

Во-первых, нужно предупредить вас о том, что новый ролик содержит сюжетные спойлеры. Пускай четвёртый эпизод сериала пролил свет на происходящее, вопросов по-прежнему очень много. И опубликованный трейлер может частично дать на них ответ. Поэтому если обожаете сюрпризы и боитесь спойлеров - проходите мимо.

Во-вторых, трейлер большей частью состоит из сцен первых - и показанных - четырёх эпизодов «ВандаВижен», поэтому если вы смотрите сериал онгоингом, по мере выхода новых серий, то вы обнаружите в ролике слишком мало новых кадров.

В остальном, сериал «ВандаВижн» всё ещё имеет шансы как следует сломать четвёртую стену и вдохнуть в киновселенную Marvel новую жизнь. Финальный эпизод сезона выйдет 5 марта 2021 года - эксклюзивно в Disney+.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые