Фантастическую комедию «Спаси себя сам!» превратят в сериал

В прошлом году в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD и Blu-ray вышла фантастическая комедия «Спаси себя сам!» (Save Yourselves!) режиссёров и сценаристов Алекса Хьюстона Фишера и Элинор Уилсон. И вот Deadline докладывает, что фильм превратят в сериал.

Телевизионной многосерийной адаптацией займутся компании Universal Television и Keshet Studios. Подробностей о проекте никаких - известно только, что нас ждёт расширенная версия уже знакомого сюжета про пару, выживающую в разгар инопланетного вторжения на Землю.

Сюжет оригинально фильма вращался вокруг приключений Джека и Су. Однажды типичные современные люди, погрязшие в рутине и желающие освежить отношения, отправляются на выходные в домик посреди леса. Отдохнуть от цивилизации, социальных сетей, работы. Но цифровой детокс в хижине едва не становится причиной их гибели: Джек и Су узнают, что на планету вторглись инопланетяне-алкоголики. И пока они наслаждались свежим воздухом и тишиной, от привычного мира не осталось и следа...

Премьера фантастической комедии «Спаси себя сам!» состоялась в прошлом году на кинофестивале Сандэнс. Если никак не решитесь на просмотр, то ознакомьтесь с обзором фильма.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые