Японцы сняли дикий ремейк фантастического хоррора «Куб» - трейлер внутри

В далёком 1997 году в ограниченном прокате вышел научно-фантастический хоррор «Куб» (Cube), который придумал и снял режиссёр и сценарист Винченцо Натали. Практически сразу фильм ужасов стал культовым в узких кругах фанатов - особенно после выхода на VHS и DVD. Теперь же стало известно, что в Японии сняли полномасштабный (и официальный) ремейк. И в сети уже появился дебютный трейлер.

Здесь важно отметить, что ролик представил сам Винченцо Натали - он же признался, что выступил исполнительным продюсером японского перезапуска. Пока неизвестно, получит ли ремейк продолжение. Но чисто технически переосмысление выглядит неплохо.

Как и в оригинальном фильме несколько незнакомцев станут пленниками Куба - огромной высокотехнологичной тюрьмы, помещения которой таят смертельно опасные ловушки. Кроме того, Кубъ постоянно перестраивается, поэтому предсказать, какая опасность ждёт в следующей комнате, практически невозможно. Главным героям придётся не только выживать в странной тюрьме, но и искать ответы на многочисленные вопросы.

Режиссёр Ясухико Симидзу. В главных ролях Масаки Суда, Аннэ Ватанабэ, Масаки Окада, Хикару Тасиро, Такуми Саито и Котаро Ёсида.

Японский фантастический хоррор «Куб» выйдет на родине только 22 октября 2021 года. Когда фильм ужасов появится на видео неизвестно. Спешите видеть трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые