Amazon показал свежий трейлер мультсериала «Неуязвимый» по комиксу Роберта Киркмана

Стриминговый сервис Amazon Prime Video на днях опубликовал полный - и свежий - трейлер мультсериала «Неуязвимый» (Invincible) - экранизации одноимённого комикса Роберта Киркмана и издательства Image Comics. Похоже, нас ждёт нечто довольно аутентичное и кровавое.

Важно понимать, что «Неуязвимый» - это взрослая анимация, несмотря на довольно примитивную рисовку. Сюжетная завязка следующая. Старшеклассник Марк Грэйсон неожиданно откроет в себе суперспособности и выяснит, что его отец-писатель на самом деле пришелец-вильтрумит - супергерой Омни-мэн, защищающий Землю от злодеев всех мастей. Впрочем, на самом деле Нолан Грэйсон не герой, а очередной безумец, грезящий абсолютной властью.

Главных героев озвучили Стивен Ян, Дж. К. Симмонс, Сандра О, Сет Роген, Зази Битц, Марк Хэмилл, Уолтон Гоггинс, Джейсон Манцукас, Мэй Уитман и Макс Буркхолдер.

Первые три получасовых эпизода мультсериала «Неуязвимый» выйдут эксклюзивно на Amazon Prime Video 26 марта 2021 года. Остальные серии стриминговый сервис будет показывать раз в неделю, по пятницам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые