В феврале выйдет триллер Paradise Cove с Меной Сувари - трейлер внутри

Новость, которая с равным успехом может оказаться как хорошей, так и плохой. В начале февраля на домашнем видео выйдет новый триллер «Парадайз Коув» (Paradise Cove), главную роль в котором исполнила некогда известная актриса Мена Сувари. Спешите видеть дебютный трейлер.

Сюжетный синопсис поражает, захватывает и выбивает почву из-под ног. Подрядчик вместе с женой отправляется в Малибу, чтобы отремонтировать и привести в порядок пляжный домик матери. Впрочем, импровизированный отпуск оборачивается настоящим кошмаром, когда супругов начинает терроризировать бездомная женщина, нашедшая приют под тем самым домом.

Примечательно, что фильм снял малоизвестный режиссёр Мартин Гиги. Когда-то он дебютировал в кино мелодрамой «Сладкая парочка», а затем скатился в трэш и проходняк. Впрочем, кинематографист едва ли испытывает творчесике муки - его основной профиль создание музыкальных клипов и видео с концертов.

В главных ролях Тодд Гриннелл, Мена Сувари, Кристин Бауэр, Эдди Гоинс, Криста Аллен, Горацио Галавиз, Эдди Ривера, Рубен Гарфиас, Келси Коллинз, Карл Т. Райт и Changing Hearts.

Триллер «Парадайз Коув» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 12 февраля 2021 года. Посмотрите официальный трейлер - он в меру забавный.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые