Netflix показал полный трейлер фантастики «Космические чистильщики» - корейских Star Wars

Netflix опубликовал полный трейлер корейского фантастического фильма «Космические чистильщики» (Space Sweepers), который в оригинале называется «Космический корабль «Победа»» (Seungriho). Многострадальный блокбастер, который впечатлительные критики на родине сравнивают с великой сагой Star Wars, выйдет в стриминговом сервисе в начале февраля.

Сюжетная завязка следующая. На дворе 2092 год. Космическое пространство бороздит корабль «Победа», команда которого занимается уборкой и утилизацией не менее космического мусора. Под управлением отважной красавицы-капитана работают сплошь неудачники... и робот. Когда мусорщики найдут человекоподобного робота-ребёнка, то не обратят на событие особого внимания. Вот только малыш окажется мощнейшим оружием. И главные герои попытаются сорвать куш.

На протяжении всего прошлого года авторы фильма пытались выпустить его в широкий прокат в Южной Корее, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 и после череды переносов продали права на международный показ Netflix. Возможно, к лучшему.

Режиссёр и сценарист Чо Сон-хи. В главных ролях Сон Джун-ги, Ким Тхэ-ри, Чин Сон-гю, Ю Хэ-джин, Ричард Армитедж, Ким Дэ-хан, О Юн-су и Пак Е-рин.

Фантастический приключенческий боевик «Космические чистильщики» выйдет эксклюзивно на Netflix 5 февраля 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые