Amazon показал трейлер фантастической драмы «Блаженство» с Оуэном Уилсоном и Сальмой Хайек

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный трейлер фантастической драмы «Блаженство» (Bliss). Фильм, главные роли в котором исполнили Оуэн Уилсон и Сальма Хайек, выйдет на домашнем видео уже в начале февраля.

Сюжетная завязка следующая. Обыкновенный мужчина встречает загадочную незнакомку - и затем они замечают, что их прекрасный и солнечный мир начал меняться в худшую сторону. Главные герои начинают подозревать, что они живут в виртуальной реальности. Но стоит ли менять симуляцию на реальный мир? И можно ли остановить разрушение беззаботной утопии?

«Блаженство» придумал и снял сценарист и режиссёр Майк Кэхилл - автор фестивальных жанровых хитов «Другая Земля» (Another Earth) и «Я - начало» (I Origins). Затем он несколько лет работал на телевидении, пока не получил шанс снять эксклюзив для Amazon.

В главных ролях Оуэн Уилсон, Сальма Хайек, Мадлен Зима, Неста Купер, Джошуа Леонард, Хорхе Лендеборг мл., Ронни Чиэн, Мерси Мэлик, Дерон Хортон и Кэти МакКейб.

Фантастическая драма «Блаженство» выйдет уже 5 февраля 2021 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые