Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 - на игровом движке и от первого лица

Сайт IGN опубликовал очередной малосодержательный тизер-трейлер грядущего иммерсивного шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. Примечателен ролик тем, что целиком записан на актуальном игровом движке и призван передать атмосферу игры.

Ах да, в описании говорится о том, что происходящее показывают глазами главного героя - Скифа, который пытается укрыться от Аномалии в полуразрушенном здании. Заодно можно полюбоваться карманным компьютером и прийти к выводу, что события STALKER 2, возможно, происходят в прошлом.

Студия GSC Game World намекает в трейлере, что игроков ждут резкая смена окружения, зловещие пейзажи (и декорации), а также постоянное ощущение надвигающейся беды. О сюжете или основном конфликте по-прежнему нет никакой информации.

IGN утверждает, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году - на консолях Xbox Series X и Xbox Series S, а также на PC. Но стоит дождаться официального анонса даты релиза. Кроме того, разработчики сообщили, что версий для консолей предыдущего поколения не будет, а выход на PlayStation 5 не планируется.

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые