Создатели трилогии Shadow Warrior анонсировали шутер Evil West про вампиров на Диком Западе

Издательство Focus Home Interactive и студия Flying Wild Hog анонсировали фантастический шутер и хоррор Evil West. В сети появился дебютный трейлер, выйдет игра ориентировочно уже в 2021 году. И предложит как одиночную кампанию, так и возможность пробежать сюжет в кооперативе.

Разработчики предлагают всем желающим вжиться в роль последнего охотника на вампиров из секретного ордена - и уничтожить кровососов, заполонивших Соединённые Штаты Америки. Нести свет и добро предстоит с помощью верных револьверов, перчатки, стреляющей молниями, а также разнообразных гаджетов. Прокачка всего и вся, а также возможность разблокировать новые способности в процессе прохождения прилагаются.

Кроме того, Flying Wild Hog - создатели трилогии Shadow Warrior, - обещают на новый лад рассказать легенды и предания Дикого Запада. И ещё все желающие смогут участвовать в кровавых и стильных побоищах, допускающих использование совершенно разных тактик.

Шутерный хоррор (или хоррорный шутер) Evil West выйдет в 2021 году на PC (Steam), а также на всех актуальных консолях - PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые