Фильм «Алита: Боевой ангел 2» выпустит Disney+ - в это верит режиссёр Роберт Родригес

Режиссёр и человек-оркестр Роберт Родригес недавно дал интервью Forbes накануне премьеры супергеройского трэша «Мы можем стать героями» (We Can Be Heroes). И речь зашла о продолжении экранизации манги и аниме «Алита: Боевой ангел» (Alita: Battle Angel). Родригес уверен, что выпуск сиквела - всего лишь вопрос времени, потому что стриминговый сервис Disney+ выглядит идеальной платформой для показа второй части.

Думаю, что-нибудь этакое возможно. Disney купила Fox, а теперь у них есть Disney+, так что стоит обсудить [продолжение]. Я знаю людей, которые с радостью посмотрели бы следующую часть, а я с радостью снял бы сиквел. Что касается вопроса о том, когда и как это будет сделано - уверен, что стриминг открыл множество возможностей для подобных сиквелов. Есть практически готовая концепция, готовая аудитория хочет посмотреть [вторую часть] - и есть способ доставки, чтобы проще было потреблять [контент]. Так что идея неплохая.

Недавно в фанатских сообществах начали распространять слух, что Disney заинтересована не только в съёмках фантастического приключенческого боевика «Алита: Боевой ангел 2» (Alita: Battle Angel 2), но и готова запустить в производство сериал-приквел. Но никаких официальных подтверждений подобным новостям не было, даже на недавней презентации для инвесторов.

Остаётся напомнить, что продюсерский проект Джеймса Кэмерона - «Алита: Боевой ангел» - вышел в мировом прокате 14 февраля 2019 года и с трудом собрал почти $405 миллионов. Условно этой суммы хватило бы, чтобы окупить производственный бюджет в $170 миллионов... Но до сих пор неизвестно, сколько Fox потратила на рекламу и продвижение фильма.

2 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

  1. Обожаю этот фильм ❤️❤️ ещё в год назад обещал себе посмотреть, как только он в рекламах появился, и вот сегодня, я посмотрел этот замечательный фильм, в который влюбился с первых секунд ❤️, они просто обязаны выпустить продолжение!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️АЛИТА САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА❤️

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые