Shudder покажет рождественский выпуск антологии «Калейдоскоп ужасов» от Грега Никотеро

Соскучились по хоррор-антологии «Калейдоскоп ужасов» (Creepshow)? Вслед за хэллоуинским анимационным спецвыпуском Shudder выпустит и специальный эпизод шоу, приуроченный к Новому году и Рождеству! Серия получила говорящее название A Creepshow Holiday Special.

В этот раз поклонники альманаха получат настоящий часовой фильм ужасов, а не сборник короткометражных мультфильмов, как на Хэллоуин. В серии Shapeshifters Anonymous перепуганный мужчина обратиться в особую группу помощи, чтобы больше узнать о своём необычном состоянии. Главный герой боится, что виновен в серии убийств, и надеется развеять свои сомнения.

В главных ролях снялись Анна Кэмп и Адам Палли. А режиссёром-постановщиком выступил великий и ужасный Грег Никотеро - сценарист и шоураннер всего сериала. В основу эпизода лёг рассказ Дж. А. Конрата.

Грег Никотеро утверждает, что рождественская атмосфера не чужда антологиям «Калейдоскоп ужасов». Но даже в праздничном настроении при желании всегда можно обнаружить достаточное количество жути.

Эпизод A Creepshow Holiday Special выйдет 18 декабря 2020 года эксклюзивно на Shudder. Заодно стриминговый сервис опубликовал первый кадр из серии.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые