Warner Bros покажет сказку «Ведьмы» уже в октябре - эксклюзивно на HBO Max

На фоне комы кинотеатрального проката кинокомпания Warner Bros. приняла решение показать сказку «Ведьмы» (The Witches) незадолго до Хэллоуина - в стриминговом сервисе HBO Max. Экранизация сказки Роальда Даля от Роберта Земекиса, Альфонсо Куарона и Гильермо Дель Торо выйдет на домашнем видео 22 октября.

Ранее Роберт Земекис неоднократно утверждал, что его фильм будет гораздо ближе к первоисточнику, чем экранизация 1990 года. Кроме того, режиссёр собирался максимально точно передать мрачный тон сказки и убрать любые намёки на хэппи-энд.

Сюжетная завязка следующая. На дворе 1967 год. Недавно осиротевший мальчик переезжает к любимой бабушке в городок Демополис в Алабаме. Там он сталкивается с проделками злобных и гламурных ведьм. Бабушка вместе с внуком отправляется в дорогой отель на берегу моря, чтобы спасти его от внимания колдуний... Но выясняется, что ведьмы организовали там шабаш, на который съехались из всех уголков планеты. И они собираются воплотить в жизнь некий ужасный план...

В главных ролях Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Крис Рок, Коди-Лей Истик, Чарльз Эдвардс, Моргана Робинсон, Джазир Бруно, Евгения Карузо и Саймон Маньонда.

Детский хоррор «Ведьмы» выйдет 22 октября 2020 года эксклюзивно на HBO Max. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Warner Bros покажет сказку «Ведьмы» уже в октябре - эксклюзивно на HBO Max - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые