Режиссёрская версия фантастического хоррора Possessor от Брэндона Кроненберга выйдет в ноябре

Кинокомпания NEON выпустила фантастический хоррор «В чужой шкуре» (он же «Обладатель» и Possessor) в американских кинотеатрах в начале октября, но из-за ограниченного проката и пандемии коронавируса COVID-19 приобщиться к прекрасному смогли единицы. Теперь же стало известно, что Well Go USA покажет режиссёрскую версию сюрреалистичного фильма ужасов Брэндона Кроненберга на домашнем видео уже 3 ноября.

Важно понимать, что Брэндон Кроненберг - родной сын канадского режиссёра, сценариста и продюсера Дэвида Кроненберга, великого человека и популяризатора боди-хоррора и неонуара.

Сюжет Possessor вращается вокруг элитной корпоративной наёмницы Таси Вос, убивающей по приказу незнакомцев. Наёмная убийца использует в работе передовые технологии, позволяющие буквально вселяться в чужие умы и использовать тела обыкновенных людей в качестве оружия и брони. Но во время выполнения последней операции что-то идёт не так и Вос оказывается в ловушке. Киллерше необходимо как можно скорее выбраться из чужого сознания, пока не стало слишком поздно...

В главных ролях Андреа Райзборо, Дженнифер Джейсон Ли, Шон Бин, Таппенс Мидлтон, Кристофер Эбботт, Каньехтио Хорн, Россиф Сазерленд, Кристофер Жако, Габриэль Грэхэм и Хеннеки Талбот.

Well Go USA выпустит НФ-триллер Possessor Uncut в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 3 ноября 2020 года. На DVD и Blu-ray фильм ужасов выйдет только 7 декабря.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые