Психологический хоррор The Medium выйдет на всех платформах 10 декабря

Если вы заждались психологический хоррор The Medium от создателей дилогии Layers of Fear и киберпанковского детектива Observer, то появилась хорошая новость. Новый проект независимой студии Bloober Team выйдет 10 декабря на всех целевых платформах.

Если поторопитесь и оформите предварительный заказ до 3 ноября, то получите не только оригинальный саундтрек от Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки и цифровой артбук, но и скидку в 10%.

История игры вращается вокруг медиума Марианны, умеющей существовать одновременно в двух мирах - реальном и потустороннем. Женщине придётся отправиться в полуразрушенный отель, чтобы найти бесследно исчезнувшую девочку. Но во время поисков ребёнка Марианна столкнётся с загадочной сверхъестественной и очень агресивной сущностью.

Во время прохождения The Medium нам придётся не только бродить по атмосферным локациям и решать головоломки, но также сражаться с противниками при помощи энергетических щитов. Отдельная особенность игры - статичная кинематографичная камера как в отдельных частях классических хорроров Silent Hill и Resident Evil.

Хоррор The Medium выйдет 10 декабря 2020 года на PC (Steam), а также консолях нового поколения - Xbox Series X и Xbox Series S. Посмотрите свежие трейлеры с анонсом даты релиза и о разработке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые