Фильм ужасов «Не дыши 2» выйдет в кинотеатрах в августе 2021 года

Sony вместе с дочерней кинокомпанией Screen Gems анонсировали, что фильм ужасов «Не дыши 2» (Don't Breathe 2) выйдет в кинотеатрах в августе 2021 года. Ранее стало известно, что Стивен Лэнг закончил сниматься в хорроре, а сами съёмки проходили в Белграде.

В данный момент съёмки практически завершились - и благодаря этому студии анонсировали дату премьеры. Постановщиком сиквела выступил дебютант и сценарист первой части Родольфо Саягес, а с сюжетом и продюсированием помогал режиссёр оригинала Федерико Альварес.

Про сюжет продолжения «Не дыши» (Don't Breathe) известно мало. События фильма будут происходить спустя несколько лет с показанного в первом. Слепой человек отправится в глухомань и в хижине в лесу будет воспитывать некую сиротку. Но грехи прошлого настигнут его вновь. Группа неизвестных похитит приёмную дочь главного героя и он покинет своё убежище, чтобы спасти девушку и отомстить преступникам.

В главных ролях Стивен Лэнг, Бобби Шофилд и Адам Янг.

Хоррор «Не дыши 2» выйдет в американском прокате 13 августа 2021 года. Если к тому времени пандемия коронавируса COVID-19 закончится, а кинотеатры выживут.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые