Фантастический триллер «Параллель» от автора «Похожих» выйдет в декабре 2020 года

Несколько лет назад независимый фантастический триллер «Параллель» (Parallel) начали показывать на локальных кинофестивалях. Но теперь все желающие смогут посмотреть фильм уже 11 декабря - в этот день кинокомпания Vertical Entertainment выпустит его в ограниченном театральном прокате и на домашнем видео.

Важно понимать, что снял «Параллель» Исаак Эсбан - автор фантастического и довольно бредового ретро-хоррора «Похожие» (Los Parecidos / The Similars), напоминающего один из не самых удачных эпизодов сериала «Сумеречная зона» (Twilight Zone). Так что завышать ожидания не стоит.

Сюжетная завязка следующая. Несколько друзей обнаруживают таинственное старинное зеркало, которое оказывается порталом в мультивселенную. Искатели приключений начинают перемещаться в иные миры и используют полученную в них информацию для того, чтобы достичь успеха в реальном. Но путешествия в параллельные измерения не проходят бесследно - и жизни молодых людей оказываются в опасности.

В главных ролях Марк О’Брайэн, Алисса Диас, Кэтлин Куинлен, Мартин Вальстрём, Джорджия Кинг, Джош Блэкер, Эйлин Педде, Амл Амин, Кэрри Гензел и Шеннон Чан-Кент.

Фантастический триллер «Параллель» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 11 декабря 2020 года. Заинтригованы? Зацените отрывок.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые