20th Century Studios показала свежий трейлер экшен-комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом

Поглощённая, переименованная и обезличенная студия Fox, а ныне 20th Century Studios опубликовала свежий трейлер фантастической экшен-комедии «Главный герой» (Free Guy) с Райаном Рейнольдсом в главной роли. И, пожалуй, это последняя надежда кинотеатров на светлое будущее.

Главный герой фильма - безымянный сотрудник банка, который воспринимает окружающий бардак как часть нормальной действительности. Но после того, как Простой парень отказывается повиноваться приказу злоумышленника и получает специальные очки, он узнаёт, что существует в компьютерной игре. На правах рядового персонажа - NPC. И когда он сам становится героем и начинает влиять на мир, ему предстоит не только спасти игру от отключения серверов, но и отстоять своё право на существование.

Режиссёр Шон Леви и сценарист Зак Пенн - настоящие ветераны развлекательного кинематографа. И «Главный герой» имел бы все шансы на успех, если бы не положение дел в реальном мире. Из-за пандемии коронавируса COVID-19, сопутствующей паники, многочисленных ограничений и закрытия кинотеатров может сложиться такая ситуация, что идти на сеансы в кино будет просто некому и некуда. Поэтому крайне сомнительно, что фантастический комедийный боевик не перенесут на 2021 год.

В главных ролях Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Джоди Комер, Джо Кири, Уткарш Амбудкар, Мэттью Кардаропле, Камилль Костек, Лил Рел Ховери, Бритни Олдфорд и Оуэн Бурк.

Чисто теоретически, «Главный герой» выйдет в российских кинотеатрах 10 декабря 2020 года. Но мы с вами всё прекрасно понимаем...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые