Paramount показала трейлер приключенческого хоррора «Любовь и монстры» («Монструозные проблемы»)

Вчера кинокомпания Paramount Movies опубликовала дебютный трейлер приключенческого и очень фантастического хоррора «Любовь и монстры» (Love and Monsters), ранее известного под названием «Монструозные проблемы» (Monster Problems). После многочисленныех переносов комедийный фильм ужасов выйдет на домашнем видео 16 октября 2020 года.

Напомню хронологию катастрофы. Изначально Monster Problems, спродюсированный дочерней студией Paramount Pictures, должен был выйти в широкий прокат в марте. Затем, из-за пандемии коронавируса COVID-19, релиз отложили на апрель. Когда стало понятно, что вирус с нами надолго, ленту переименовали в Love and Monsters и перенесли на 2021 год. Но затем решили показать в премиальных стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах за 20 долларов.

История нас ждёт следующая. На дворе натуральный постапокалипсис, начавшийся после того, как Землю атаковали неведомые гигантские монстры. Выжившие представители человечества ютятся в подземных убежищах, а поверхность считается запретной зоной. Спустя семь лет после начала кризиса главный герой решит найти девушку, в которую был влюблён в старшей школе - и отправится в опасное путешествие по разрушенной стране Америке. В процессе странствий с верным псом он не только переживёт множество приключений, но и найдёт верных друзей - пару отчаянных выживальщиков, которые помогут ему прорубить путь к настоящей любви.

Режиссёр Майкл Мэтьюз. В главных ролях Дилан О’Брайен, Майкл Рукер, Джессика Хенвик, Эллен Холлман, Мелани Занетти, Ариана Гринблатт, Ларри Седар, Дэмиен Гарви, Тэнди Райт и Амали Голден.

Монстр-муви «Любовь и монстры» выйдет 16 октября. Срочно посмотрите официальный трейлер - он забавный и даже зрелищный.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые