Disney опубликовала трейлер второго сезона сериала «Мандалорец» - Малыш Йода возвращается

Lucasfilm опубликовала первый трейлер второго сезона сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) - официальной главы саги Star Wars. В ролике показывают, что основой сюжета станут взаимоотношения между Дином Джарином и Малышом Йодой и поиски джедаев.

Фанаты вселенной Star Wars должны помнить, что во втором сезоне появятся Боба Фетт и Асока Тано. Кроме того, Lucasfilm обещала ещё парочку сюрпризов, которые пока держит в секрете.

Ещё интересно, что в трейлере показали, что Дин и Дитя побывают на Татуине, а также на ледяной планете Илум. Илум - мир, который ранее фигурировал только в мультсериале «Звёздные войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars) и игре Star Wars Jedi: Fallen Order. А также упоминался как база Старкиллера - ученика Дарта Вейдера из дилогии Star Wars: The Force Unleashed, а также новеллизаций и комиксов по мотивам.

Пока точно неизвестно, куда история заведёт Дина Джарина и Малыша Йоду, но нам совершенно точно назовут настоящее имя Дитя. И ещё продолжится противостояние с Моффом Гидеоном.

В главных ролях Педро Паскаль, Джина Карано, Карл Уизерс и Джанкарло Эспозито.

Второй сезон «Мандалорца» стартует 30 октября 2020 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney+.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые