Неожиданно вышел сюжетный трейлер мясного шутера Serious Sam 4

You Can't Stop Us. Издательство Devolver Digital и независимая студия Croteam опубликовали сюжетный трейлер грядущего мясного шутера Serious Sam 4... Нет, не так. СЮЖЕТНЫЙ трейлер новой игры серии, ранее незамеченной в особой рефлексии и попытках рассказать связную историю.

Да, очередный приквел приключений Крутого Сэма, уничтожающего орды инопланетных захватчиков, сможет похвастаться типично блокбастерным сюжетом с огромным количеством юмора и крутых сцен. Ну, так обещают создатели игры. Изначально они планировались вернуться к истокам и соорудить очередной безумный (и бессмысленный) экшен про топлы врагов, но благодаря писателю Йонасу Кирацису, написавшему сценарий головоломки The Talos Principle, радикально поменяли концепцию.

С одной стороны, Serious Sam 4 - это классический шутер 90-х без перезарядки, с хлещущим адреналином и с набегающими волнами разнообразных злыдней. С другой, приключенческий боевик с шутками-прибаутками и напрочь отбитыми персонажами. Насколько удачным окажется микс узнаем совсем скоро - 24 сентября 2020 года игра выйдет на PC (Steam) и Google Stadia.

Консольный релиз Serious Sam 4 тоже когда-нибудь состоится, но не раньше 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые