NEON показала полный трейлер фантастического хоррора Possessor Брэндона Кроненберга

Кинокомпания NEON вчера опубликовала полный трейлер фантастического хоррора «Обладатель» (Possessor) режиссёра и сценариста Брэндона Кроненберга - сына великого и ужасного Дэвида Кроненберга. Фильм ужасов выйдет в обыкновенных кинотеатрах 9 октября 2020 года (если таковые неожиданно откроются в полную силу), а уже в ноябре появится в стриминговых сервисах и на онлайн-площадках.

Прокатчик описывает фильм как захватывающий и нестандартный фантастический триллер об элитной наёмной убийце Тасе Вос, работающей на секретную и очень могущественную организацию. С помощью продвинутой высокой технологии имплантации разума Вос проникает в мысли и сознание других людей и их руками выполняет задания. Но переключения между чужими телами не проходят бесследно, а однажды Вос и вовсе подставляют - и запирают в ловушке чужого разума.

Жанровые сайты активно нахваливают вторую режиссёрскую работу Брэндона Кроненберга и утверждают, что «Обладатель» - настоящий подарок для фанатов сюрреалистичной жести и практических эффектов. Ждём?

В главных ролях Андреа Райзборо, Дженнифер Джейсон Ли, Шон Бин, Таппенс Мидлтон, Кристофер Эбботт, Каньехтио Хорн, Россиф Сазерленд, Кристофер Жако, Габриэль Грэхэм и Хеннеки Талбот.

Хоррор Possessor выйдет в октябре 2020 года. Релизом на домашнем видео займётся компания Well Go USA.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые