Marvel показала трейлер сериала «Ванда/Вижн» - первого шоу киновселенной MCU

Накануне Marvel Studios опубликовала первый трейлер «Ванда/Вижн» (WandaVision) - эксклюзивного сериала стримингового сервиса Disney+, события которого происходят в киновселенной Marvel. Алая Ведьма и Вижен стали главными героями классического ситкома, который имеет все шансы стремительно трансформироваться в супергеройскую драму.

Изначально сериал «ВандаВижен» анонсировали ещё в 2019 году, но даты премьеры и сроки производства пришлось сдвинуть из-за пандемии коронавируса COVID-19. Впрочем, конкретики и сейчас маловато: шоу точно стартует весной 2021 года, но когда именно - большой вопрос.

Marvel показала трейлер сериала «Ванда/Вижн» - Постер

Судя по трейлеру, нас ждёт обыкновенный сериал про сверхлюдей. Ранее исполнитель главной роли Пол Беттани утверждал, что в результате зрители получат настоящий шестичасовой блокбастер Marvel. Да, поначалу стоит ждать чего-то необычного и даже экспериментального, но затем шоу обязательно ступит на привычную тропу.

Ну а предыдущие многочисленные утечки хором утверждают, что поначалу авторы сериала будут активно использовать эстетику ситкомов 50-х. И на это прямо указывают в трейлере. Любопытно только, насколько плотно шоу будет связано в MCU. И рискнут ли его авторы воскресить Вижена.

В главных ролях Элизабет Олсен, Пол Беттани, Кэт Деннингс, Кэтрин Хан, Рэндолл Пак, Тейона Паррис, Шейн Беренг, Шон МакЛин, Винни Коста и Александра МакГуайр.

Сериал «Ванда/Вижн» выйдет весной 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые