Киберпанковский хоррор Observer: System Redux выйдет в ноябре на всех платформах

Независимая студия Bloober Team, в которой работают, пожалуй, главные авторы интерактивных психологических триллеров, объявила, что киберпанковский хоррор Observer: System Redux выйдет в ноябре на всех целевых платформах.

На консолях Xbox Series X и Xbox Series S, а также на PC (Steam) игра будет доступна уже на старте нового поколения - 10 ноября 2020 года. Владельцы PlayStation 5 получат возможность загрузить улучшенное издание хоррора с Рутгером Хауэром в главной роли с 12 ноября.

Переиздание научно-фантастического хоррора Observer с подзаголовком System Redux получит множество полезных нововведений: авторы поменяли версию движка Unreal Engine на самую актуальную, заменили исходные модели и текстуры на улучшенного качества, а также расширили сюжет и добавили три новых побочных квеста. Известно также, что в ремейке появится трассировка лучей - с помощью рейтресинга улучшат освещение и тени, а также систему отражений.

При этом продавать Observer: System Redux будут по той же цене, что и оригинальную версию Observer. Короче, стоит ожидать привычной цены, а не нового поколения. Подробнее об игре читайте в обзоре.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые