Вышел второй трейлер сериала «Воспитанные волками» - новой фантастики Ридли Скотта

Фантастический сериал Ридли Скотта с многозначительным названием «Воспитанные волками» (Raised by Wolves) обзавёлся свежим трейлером - официальным и полным. Новый ролик высокобюджетного шоу стримингового сервиса HBO Max на правах эксклюзива опубликовал сайт IGN.

В новом трейлере создатели сериала попытались больше рассказать о сюжете, а также намекнули на основные темы. В центре истории окажется андроид по имени Мать, воспитывающий человеческих детей на удалённой планете, отрезанной от Земли.

Очевидно, что эксперимент - или колонизация далёкой планеты - пойдёт не по плану. А роботам-воспитателям неизбежно придётся разбираться с проблемами воспитанников. Например, искать ответы на многочисленные вопросы и изучать влияние религии на человеческое общество.

Сценаристом сериала числится Аарон Гузиковский - автор сюжета триллера «Пленницы» (Prisoners) Дени Вильнёва. Ридли Скотт вроде бы снял первые два эпизода шоу и внимательно контролировал дальнейшее производство.

В главных ролях Джордан Лоугрэн, Итан Хаззард, Винта МакГрат, Аасия Ша, Айви Вонг, Лулу Тейлор, Сьюзэн Дэнфорд, Манро Леннон-Ричи, Дэниэл Ласкер и Дженна Аптон.

Премьера сериала «Воспитанные волками» состоится на 3 сентября 2020 года - эксклюзивно на HBO Max. Всего запланировано десять серий.

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые