Netflix показал трейлер приключенческого детектива «Энола Холмс» про сестру Шерлока и Майкрофта

Netflix наносит очередной удар (главное, чтобы не сделал выстрел себе в колено). Стриминговый сервис опубликовал дебютный трейлер детектива для всей семьи - «Энола Холмс» (Enola Holmes). Приключения сестры Шерлока и Майкрофта начнутся уже 23 сентября 2020 года.

Сюжетный синопсис краток, но ёмок. Когда Энола Холмс отправляется на поиски бесследно исчезнувшей матери, ей приходится приложить множество усилий, чтобы не только стать самостоятельным супер-сыщиком-детективом, но и скрыться от братьев, только и мечтающих отправить её в женский пансион. И в процессе юная искательница приключений раскроет заговор, который злодеи плетут вокруг молодого лорда.

Очевидно, что от фильма по мотивам цикла подростковых романов Нэнси Спрингер следует ждать лёгких и незатейливых шуток, беготни, а также простых и абсолютно нереалистичных поединков. И если опыт окажется удачным, нам не избежать серии экранизаций.

Режиссёр Гарри Брэдбир. В главных ролях Милли Бобби Браун, Генри Кавилл, Сэм Клафлин, Хелена Бонем Картер, Фиона Шоу, Адиль Ахтар, Фрэнсис де ла Тур, Луис Патридж, Сьюзан Уокома и Берн Горман.

Детектив «Энола Холмс» выйдет эксклюзивно на Netflix 23 сентября 2020 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые