На DC FanDome показали трейлер мрачного кинокомикса «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном

На онлайн-конференции DC FanDome показали дебютный трейлер мрачного и брутального кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) с Робертом Паттинсоном. И наконец-то стало понятно, что Warner Bros. полностью развязала руки режиссёру и сценаристу Мэтту Ривзу - и позволила снять экшен-триллер в духе 90-х.

Про сюжет практически ничего неизвестно, но молодой Бэтмен, который защищает Готэм около двух лет и пока кажется многим жителям сумасшедшим мстителем, впервые в своей карьере сталкивается с серийным убийцей. Маньяк не только отправляет послания Брюсу Уэйну, но и непрозрачно намекает на свою связь с трагическими событиями из прошлого главного героя.

Нужно отметить, что Роберт Паттинсон очень здорово вписался в роль - и действительно выглядит измождённым Брюсом Уэйном, который пока не привык к своим новым миссии и образу. Кроме того, уже по ролику видно, что миллиардера-супергероя терзают сомнения. Наверняка убивать и калечить людей ему тяжело и в моральном плане - а именно этим новый Бэтмен и занимается в кадре.

Кроме того, Мэтт Ривз утверждает, что вторым главным героем фильма будет сам Готэм-сити - атмосфере и состоянию города посвятят значительную часть хронометража.

В главных ролях Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Пол Дано, Энди Сёркис, Питер Сарсгаард, Джон Туртурро, Джеффри Райт, Кон О’Нилл и Макс Карвер.

Пока известно, что «Бэтмен» выйдет в российском прокате 30 сентября 2021 года - исключительно в кинотеатрах. Но из-за сложной ситуации в мире всё ещё может измениться.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые