Без кинотеатров - Lionsgate выпустит хоррор «Антебеллум» сразу на домашнем видео

Поскольку кинотеатры окончательно вымерли или пребывают на грани гибели, кинокомпания Lionsgate отказалась от проката фантастического фильма ужасов «Антебеллум» (Antebellum). Больше никаких переносов и надежд на улучшение ситуации с пандемией коронавируса COVID-19 - хоррор выйдет на домашнем видео (в онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах) 18 сентября 2020 года.

Сначала Lionsgate планировала показать «Антебеллум» в апреле, но из-за карантина, самоизоляции и эпидемии премьеру пришлось перенести на август. Но, поскольку света в конце тоннеля по-прежнему не видно, студия приняла решение попытаться заработать на домашнем видео. Впрочем, на отдельных рынках планируют всё же организовать ограниченный прокат... но без конкретики и указания чётких сроков и дат.

Режиссёры и сценаристы Джерард Буш и Кристофер Ренц сняли фильм ужасов про успешную и популярную писательницу Веронику Хэнли, которая неожиданно попадёт в альтернативную реальность... Или угодит в прошлое - аккурат в разгар Гражданской войны в США. Поскольку главная героиня - чернокожая, на рабовладельческом Юге женщине придётся несладко.

В главных ролях Жанель Моне, Эрик Ланж, Джена Мэлоун, Джек Хьюстон, Кирси Клемонс, Габури Сидибе, Марке Ричардсон II, Тонгай Арнольд Чириса, Роберт Арамайо и Лили Коулес.

Пока фильм ужасов «Антебеллум» выглядит классической проходной поделкой на злобу дня. Но не исключено, что нас ждёт приятный сюрприз. Спешите видеть финальный трейлер хоррора.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые