Ubisoft официально анонсировала шутер Far Cry 6 - борьба за свободу начнётся в 2021 году

Вчера Ubisoft официально анонсировала приключенческий шутер Far Cry 6. Всех желающих ждёт путешествие в вымышленное островное государство Яра в Карибском море, стонущее под железной пятой президента-милитариста Антона Кастилло.

Создатели игры обещают неоднозначный сюжет, но на самом деле всё просто. Антон Кастилло уверен, что тропическая страна Яра безнадёжно застряла в прошлом и отстала от цивилизованных стран, поэтому при поддержке западных демократических утопий собирается железной рукой навести порядок и устроить всем рай. Примерно в той же идеологии он воспитывает сына Диего, который вроде бы сыграет важную роль в истории.

Ubisoft официально анонсировала шутер Far Cry 6 - борьба за свободу начнётся в 2021 году

Противостоять диктатору будет Дани Рохас - простой парень и житель Яры, подавшийся в повстанцы и решивший оказать сопротивление тоталитарному режиму. Вероятно, большую часть Far Cry 6 посвятят партизанской войне с правительственными вооружёнными силами банановой республики.

Ubisoft обещает не только моральные дилеммы, но и самый большой мир в серии. Помимо джунглей и деревень нам придётся освобождать столицу Яры - город Эсперанс. И разработчики уверяют, что геймплей будет разительно отличаться от всего, что мы ранее видели. Например, бетонные джнугли будут давить на психику и заставят чувствовать себя в ловушке. Добавится и вертикальность.

Ubisoft официально анонсировала шутер Far Cry 6 - борьба за свободу начнётся в 2021 году

Вернётся система компаньонов. Кроме наёмников в команду можно будет взять и собаку. Без кооператива на двоих тоже не обойдётся, хотя игру целиком позволят пройти и в гордом одиночестве.

Far Cry 6 выйдет на всех целевых платформах - PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Xbox One - 18 февраля 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер и опенинг, стилизованный под начальные титры фильмов и сериалов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые