Приключение Horizon Zero Dawn выйдет на персональных компьютерах в августе

Издательство PlayStation Mobile и студия Guerrilla показали свежий трейлер приключенческой игры Horizon Zero Dawn - Complete Edition, раскрывающий особенности PC-версии. Кроме того, стало известно, что на персональных компьютерах проект дебютирует уже 7 августа 2020 года.

Все желающие могут оформить предзаказ. Забавно, что в Steam новинка стоит всего 930 рублей - очень демократично. А в Epic Games Store уже 1099 рублей - вероятно, чтобы максимально нивелировать влияния на цену скидочных купонов EGS (который нельзя применить к предзаказу, но можно использовать после релиза).

Игрокам предстоит вместе с юной охотницей Элой отправиться в путешествие в неизведанные земли, а также сразиться с ордами смертоносных машин. Сюрприз: действие происходит в далёком будущем, в котором после определённого события человечество откатилось практически в каменный век, а дикие роботы заполонили планету. Очевидно, что в сюжете не обойдётся без избранности и попыток остановить глобальную катастрофу.

В персонально-компьютерную версию Horizon Zero Dawn вошло дополнение The Frozen Wilds с новыми регионом, умениями, экипировкой и разновидностями врагов. Кроме того, PC-версия поддерживает ультраширокие мониторы, может похвастаться улучшенной графикой, а также высоким фреймрейтом и встроенным бенчмарком.

Horizon Zero Dawn - Complete Edition выйдет 7 августа. Спешите видеть красивый и местами даже атмосферный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые