Netflix показал трёхминутный трейлер второго сезона сериала «Академия «Амбрелла»»

Вчера Netflix показал дебютный - и аж трёхминутный - трейлер второго сезона фантастического сериала «Академия «Амбрелла»» (The Umbrella Academy). Экранизация одноимённого комикса вернётся в стриминговый сервис уже 31 июля 2020 года, поэтому самое время узнать, что покажут в продолжении истории о странной семье со странными проблемами, вынужденной спасать мир от глобальной катастрофы.

В адаптации цикла графических романов Джерарда Уэя и Габриэля Ба рассказывается о пятерых людях со сверхспособностями, родившихся в один день. В 1989 году на свет появились 43 особенных ребёнка - у женщин, которые даже не были беременны. Семерых усыновил эксцентричный миллиардер, воспитавший команду супергероев. После его смерти выжившие уникумы пытались найти себе новое применение, много ругались и вспоминали прошлое, но в финале телепортировались неизвестно куда. Точнее, когда.

В первом сезоне сериала всё закончилось апокалипсисом, но теперь пятеро суперов оказались в Далласе, в Техасе, в 1960 году. Нам покажут, как главные герои на протяжении трёх лет будут не только привыкать к новым условиям, но и начнут искать причину будущего конца света. И даже остановят ядерную войну. Хотя не обойдётся без сражений со странными наёмными убийцами, отправившимися в прошлое по следам героев.

В главных ролях Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Мэри Джей Блайдж, Камерон Бриттон, Джон Магаро и Адам Годли.

«Академия «Амбрелла» 2» выйдет эксклюзивно и полностью на Netflix 31 июля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые