Disney показала свежий трейлер хоррора «Новые мутанты» перед Comic Con at Home

Всем давно уже понятно, что страшный кинокомикс Джоша Буна «Новые мутанты» (The New Mutants) не выйдет в прокат 28 августа 2020 года (банально по причине того, что кинотеатры вымерли из-за пандемии коронавируса COVID-19), но кинокомпании Disney и 20th Century Studios продолжают делать вид, что всё в порядке. Спешите видеть очередной тизер-трейлер супергеройского хоррора, на этот раз телевизионный.

Приурочен ролик, кстати, к скорому мероприятию Comic Con at Home - виртуальной версии знаменитого конвента, которая будет доступна исключительно онлайн. Панель «Новых мутантов» пройдёт уже 23 июля - и режиссёр Джош Бун обещает рассказать много нового и интересного фанатам Людей Икс и комиксов Marvel.

Вот что известно о сюжете фильма. Проблемных подростков, терзаемых муками совести и внутренними демонами, запрут в секретной психиатрической лечебнице, чтобы как следует изучить. Дело в том, что ребята обладают сверхспособностями и представляют опасность для общества. Но когда в подпольной клинике начнёт происходить странное, пятерым юным мутантам придётся искать способ сбежать.

В главных ролях Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Блю Хант, Алиси Брага, Генри Зага, Колби Ганнетт, Томас Ки, Хэппи Андерсон и Джеффри Кораццини.

Давайте дружно надеяться, что «Новые мутанты» выйдут хоть когда-нибудь.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые