Bloober Team показала четыре минуты геймплея мистического хоррора The Medium

После не самого однозначного трейлера на конференции Microsoft независимые разработчики из студии Bloober Team решили вдруг показать игровой процесс грядущего хоррора The Medium. И выложили геймплейный трейлер продолжительностью почти в четыре минуты. Опасения отчасти подтвердились: игрокам придётся буквально переучиваться на ходу, привыкая переключать внимание сразу между двумя мирами, одновременно существующими на экране.

Главная героиня - Медиум, поэтому она может одновременно находиться в двух измерениях, обычном и потустороннем. Девушке прнедстоит докопаться до жуткой правды, решая головоломки, внимательно изучая окрестности и сражаясь с чудовищной Пастью - монстром, порождённым неизвестной ужасной трагедией, произошедшей в прошлом.

Пока не очень понятно, как игра вообще будет работать, насколько увлекательной окажется и как долго концепция параллельного единовременного исследования сможет интриговать. Но благодаря неплохой графике и саундтреку Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки наверняка получится удержать внимание игроков часов на семь.

Bloober Team обещает выпустить хоррор The Medium до рождественских праздников, но, по слухам, игра выйдет уже 3 ноября 2020 года. В списке целевых платформ пока только PC и Xbox Series X. Доступен предзаказ в Steam.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые