Вышел трейлер Paradise Lost - хоррора про вечную Вторую мировую войну

Несколько дней назад независимые разработчики из студии PolyAmorous опубликовали трейлер депрессивного приключения Paradise Lost - хоррора о путешествии двенадцатилетнего мальчика в мире, в котором Вторая мировая война так и не закончилась.

Сюжетная завязка поражает оптимизмом. Спустя двадцать лет с начала войны Германия наносит мощный ядерный удар по оккупированной Польше. И это событие навсегда меняет привычный мир. Игрокам придётся вживаться в роль двенадцатилетнего главного героя, обнаружившего посреди заражённой пустоши старый немецкий бункер. Что он найдёт внутри? И сможет ли ребёнок смириться со своей недавней потерей?

Авторы обещают разбавить путешествие по высокотехнологичному объекту элементами славянских фольклора и мифологии. А каждое прохождение будет отличаться, потому что во время поисков ответов на многочисленные вопросы юному главному герою придётся делать выбор.

Пока не очень понятно, чем на самом деле окажется Paradise Lost. Но это точно приключение от первого лица - возможно, симулятор ходьбы с элементами хоррора. И крайне невесёлой историей в основе. Но важно понимать, что название отсылает нас к поэме Джона Мильтона «Потерянный рай» о грехопадении людей, сотворении мира и ада, а также жизни Адама и Евы до и после известных событий.

Paradise Lost выйдет на персональных компьютерах (Steam), а также консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в 2020 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые