Комикс Hotline Miami Wildlife выйдет осенью и это новая история во вселенной

Фанаты Hotline Miami, новость специально для вас. Осенью 2020 года издательство Behemoth Comics выпустит комикс-спинофф, вольно продолжающий историю вселенной игры - Hotline Miami: Wildlife. Первый из восьми выпусков графического романа можно будет купить уже в сентябре.

В описании говорится, что Hotline Miami: Wildlife - полностью самостоятельная история, происходящая во вселенной игровой дилогии. Новый герой Крис, склонный к саморазрушению, будет вынужден накакуне войны заключить сделку с псевдопатриотами из группировки 50 Благословений. Поклонники Hotline Miami посетят новые места и встретятся с новыми персонажами в знаменитых звериных масках. А также с головой окунутся во тьму и мрачные загадки мира.

Все выпуски комикса Hotline Miami сочинили Федерико Чемелло и Маурицио Фурини. Художниками выступили Альберто Массаггия, Людовика Серегатти, Джорджиа Ланца, Андреа Дотта и Андреа Эррико.

Hotline Miami: Wildlife выйдет как в цифровом виде - на официальном сайте Behemoth, а также на Amazon Kindle, comiXology и Google Play, - так и в бумажном варианте. Ниже вы найдёте несколько обложек и страниц, полных неона, крови и жестокости. Hotline Miami и Hotline Miami 2 по-прежнему доступны на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комикс Hotline Miami Wildlife выйдет осенью и это новая история во вселенной - 01
Комикс Hotline Miami Wildlife выйдет осенью и это новая история во вселенной - 02
Комикс Hotline Miami Wildlife выйдет осенью и это новая история во вселенной - 03
Комикс Hotline Miami Wildlife выйдет осенью и это новая история во вселенной - 04
Комикс Hotline Miami Wildlife выйдет осенью и это новая история во вселенной - 05

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые