Sony выпустит Bloodborne на PC - очередной слух про порт эксклюзива PS4

Давняя мечта хардкорных персонально-компьютерных игроков, похоже, близка к осуществлению. Помните все эти многочисленные слухи о том, что Sony выпустит один из главных эксклюзивов консоли PlayStation 4 - ролевой экшен Bloodborne - на PC? Так вот, сайт RespawnFirst со ссылкой на анонимного источника утверждает, что эксклюзив от From Software вследа за Horizon Zero Dawn и Death Stranding выйдет на ПК. Кроме того, Sony планирует перенести на самую демократичную платформу и другие эксклюзивы.

BLOODBORNE в данный момент разрабатывается для PC. Спешу поделиться [новостью] с ребятами, которые любят играть на PC. Хотя может пройти от 10 месяцев до года, прежде чем Sony анонсирует эту и другие свои игры для PC! Если вы думаете, что только Horizon выйдет на PC, то приготовьтесь к срыву башки. Ах да, НЕ принимайте это за 100% анонс и дождитесь официальных новостей! И конечно, относитесь к каждой утечке [информации] с долей скепсиса.

Затем безымянный мастер информационных сливов признался, что не будет называть никаких имён, чтобы ни у кого не было неприятностей. Но упомянул, что получил информацию от проверенных людей из игровой индустрии, который тусуются на самом популярном игровом форуме под названием Era. Вероятно, ResetEra.

Предлагаю относиться к новости с тем самым скепсисом. Но, кажется, очевидно, что если эксперимент Sony по портированию Horizon Zero Dawn на PC окажется успешным, за игрой последуют и другие.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые