На Inside Xbox показали космический шутер Chorus про войну с культистами

Заодно на Inside Xbox 2020 анонсировали странный жанровый гибрид Chorus от издательства Deep Silver и внутренней студии Fishlabs. С одной стороны, это космический шутер про полёты на звездолёте и зрелищный расстрел противников. С другой, в плане сюжета это практически хоррор. Любопытная комбинация.

Пилот Нара и её разумный космический истребитель Забытый сделают всё, даже пересекут целую галактику, чтобы отомстить. И уничтожить орден Круг и их лидера - Великого Пророка. События происходят в тёмной вселенной, полной не только стандартных космических станций, астероидов и звёзд, но и мёртвых планет, а также напряжённыз сражений с разнообразными врагами. Помимо уничтожения всех, кто косо посмотрит, нам придётся исследовать укромные уголки космоса и искать оружие и апгрейды для звездолёта.

Цель проста: уничтожить обидчиков, навредивших главным героям. А для этого придётся сканировать пространство, телепортироваться и использовать телекинез - всё это умеет корабль Забытый.

Космический шутер (и хоррор) Chorus выйдет на PC (Steam) и Xbox Series X в 2021 году. Официальный трейлер вы найдёте ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые