Несколько дней назад YouTube-канал The Laundromatte опубликовал короткометражный фантастический фильм Invasian. И уточнил, что это концептуальный тизер будущего сериала, над которым работает студия. И вот Deadline сообщает, что англоязычный сериал действительно находится в разработке, а поможет с производством студия Endless Media.

Над шоу будет работать Джошуа Вонг - режиссёр и сценарист оригинальной короткометражки Invasian.

Синопсис у сериала следующий. В Гонконге началось вторжение полностью автоматизированных дронов. Причём машины могут контролировать население с помощью смартфонов - жизнь буквально замирает. Спасти людей от роботов сможет только группа самостоятельных и деятельных граждан, состоящая из школьников, у которых конфисковали телефоны, и отдельных технофобов. презирающий научно-технический прогресс.

Создатель Invasian - Джощуа Вонг - уверен, что в нынешней ситуации, когда жизнь буквально остановилась как в короткометражке, настало лучшее время для реализации подобного проекта. Заодно сериал покажет, насколько высокие технологии на самом деле разобщают общество, а также позволит обратить внимание на актуальные проблемы.

Спешите видеть короткометражную.версию Invasian.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые