Кинокомпания Dark Sky Films приобрела права на дистрибуцию относительно свежего итальянского хоррора «Ты умрёшь» (You Die). История о приложении для смартфона, призывающем злобных призраков, выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 12 мая 2020 года.

Завязка сюжетна на 12/10. Молодая студентка Азия обнаруживает на своём телефоне свежеустановленное приложение. Откуда оно взялось на смартфоне - вопрос на миллион. Но суть в том, что это игра c использованием аугментированной реальности. По слухам, приложение подключается к миру мёртвых (!) и позволяет увидеть призраков (!!) с помощью камеры телефона (!!!).

Но после первого опыта общения с загробным миром таймер в приложении начинает отсчитывать 24 часа. Через сутки люди, выходившие на контакт с призраками, наверняка погибнут - потому что не переживут уже реальной встречи со злом.

Режиссёры Алессандро Антоначи, Стефано Мандала и Даниэль Ласкар. В главных ролях Эрика Ландольфи, Карола Кудемо, Симон Валентино, Симон Моретто, Микол Дамилано, Рокко Мараззита, Алиса Пиано и Даниэль Марми.

Ниже вы найдёте официальный трейлер You Die. Выглядит хоррор не очень дорого, но любопытно и бодро. Главное, чтобы авторы не раздули хронометраж простенькой истории до двух часов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые