Специалисты по раскопкам в html-коде выдернули интересную информацию с сайта студии Crytek. Удивительно, но слухи не врали: совсем скоро на всех актуальных игровых платформах выйдет Crysis Remastered - ремастер культового фантастического шутера, в 2000-х укладывавшего персональные компьютеры на лопатки.

В описании с сайта говорится о том, что Crysis Remastered сможет похвастаться новыми графическими опциями, текстурами высокого разрешения, поддержкой свежайшей версии движка CRYENGINE. А также уникальной системой трассировки лучей, разработанной Crytek. Эксклюзивный рейтрейсинг реализован с помощью программных методов, а потому работает даже на Switch и не требует никакого специального оборудования.

Если вы совсем всё пропустили, то Crysis повествует о первом контакте с пришельцами и последующей войне. В альтернативном 2020 году у берегов китайского острова был обнаружен древний инопланетный корабль, за право обладания технологиями которого стали сражаться специальные отряды США и Кореи. Главная фишка игры - нанокостюм, позволяющий становиться невидимым, сверхбыстрым или невероятно сильным.

Пока неизвестно, когда именно Crysis Remastered выйдет. Но, во-первых, Crytek будет издавать ремастер своего главного шутера самостоятельно. А во-вторых, в списке целевых платформ указаны PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые