Издательство Modern Wolf и независимая студия Pixel Delusion анонсировали вчера приключенческую игру Kosmokrats, которую называют не иначе как паззлом с нулевой гравитацией. Планируется, что игра выйдет на PC (Steam) уже в 2020 году.

Авторы предупреждают, что следует ожидать глупой комедии с дурацким юмором и нелепыми приключениями в альтернативной реальности, в которой СССР выстоял и так и не развалился. Более того, Советский союз отправился покорять космос - вероятно, чтобы засеять картошкой всю вселенную.

При помощи передовых технологий 60-х годов прошлого века нам придётся строить могучий флот космических кораблей, пилотировать исследовательские дроны, покорять Солнечную систему, претерпевать сложности выживания и встречаться с различными интересными людьми.

Очевидно, что строить звездолёты при нулевой гравитации будет не так уж просто. А попутно придётся подыскивать отважных космонавтов, готовых рискнуть всем ради блага родины, а также вникать в героический сюжет. И помните: гибель покорителей космоса - дело житейское, так что всё можно списать на «рабочие инциденты». И партия не будет против, если вы развяжете ядерную войну.

Ниже вы найдёте официальный трейлер приключения Kosmokrats.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые