Кинокомпания Saban Films опубликовала официальный трейлер фантастического триллера «Вивариум» (он же «Виварий» или Vivarium), главные роли в котором исполнили Джесси Айзенберг и Имоджен Путс. Новинка выйдет на видео 27 марта 2020 года.

Сюжетная завязка следующая. Парочка влюблённых ищет дом, в котором сможет начать совместную жизнь. Загадочный агент по продаже недвижимости предлагает им отличный вариант. Но с подвохом: внутри дома молодых людей подстерегает... ребёнок. В прилагающейся записке говорится «Воспитай ребёнка и получишь свободу».

Вырисовывается забористый хоррор об ужасах вынужденного родительства. И невозможности убраться подальше. Не исключено, что полнометражный триллер Лоркан Финнеган мотивирует некоторых зрителей отказаться от всяких планов на детей. Хотя это, типа, неловкая шутка.

В главных ролях Джесси Айзенберг, Имоджен Путс, Джонатан Арис, Инна Хардвик, Шена Харт, Сенан Дженнингс, Молли Макканн, Даниэль Райан, Ольга Верли и Джек Хадсон.

«Вивариум» выйдет в стриминговых сервисах и на онлайн-платформах 27 марта 2020 года. Театрального проката, похоже, не будет - даже ограниченного.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые