Кинокомпания Lionsgate опубликовала официальный трейлер фантастического хоррора «До гражданской войны» (Antebellum). Фильм ужасов про непонятные события, связанные с прошлым США, рекламируют как новую работу продюсеров «Прочь» (Get Out) и «Мы» (Us). Выйдет в кинотеатрах он 24 апреля 2020 года.

Про сюжет известно следующее. Успешная писательница Вероника Хэнли неожиданно попадает в беду и понимает, что оказалась в ловушке - в пугающей искажённой реальности. И теперь главной героине придётся решить безумную головоломку, пока не стало слишком поздно.

Самое интересное, что слоган намекает на присутствие некой силы (или сущности?), от которой невозможно спастись - «If It chooses you, nothing can save you». Возможно, речь идёт про банальное время.

Режиссёры и сценаристы Джерард Буш и Кристофер Ренц. В главных ролях Жанель Моне, Кирси Клемонс, Джена Мэлоун, Джек Хьюстон, Эрик Ланж, Габури Сидибе, Роберт Арамайо, Лили Коулес, Марке Ричардсон II и Девин А. Тайлер.

Если вас пугает идея столкновения будущего, настоящего и прошлого, то спешите видеть трейлер фильма ужасов «До гражданской войны».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые