Если вам не хватало новостей от дуэта стримингового сервиса Hulu и гордой студии Blumhouse, то спешите видеть свежий трейлер очередного эпизода хоррор-антологии «Навстречу тьме» (Into the Dark). Серия бесконечного тематического сериала посвящена Дню благодарения и называется «Пилигрим» (Pilgrim). Но самое крутое, что снял её Маркус Данстэн - сценарист множества частей цикла «Пила» (Saw) и автор трилогии ужасов «Коллекционер» (The Collector). В жестокости и кровище он точно знает толк.

В основе сюжета эпизода лежит реальная история. Мисс Анна Баркер решила, что настало время забыть старые обиды и сблизить членов семьи, а потому пригласила на праздничный ужин в честь Дня благодарения актёров, наряженных пилигримами. В процессе что-то пошло не так. И когда Анна потребовала гостей прекратить разыгрывать спектакль, те отказались и продолжили гнуть свою линию. Семье Баркер предстоит выучить важный урок: иногда «благодарность» бывает чрезмерной. И смертельно опасной. А выживут только самые достойные.

[ads id="ads1"]
По трейлеру сложно понять, насколько качественным эпизодом окажется «Пилигрим». Но если даже Маркус Данстэн не сможет хоть немного добавить огня в сериал, то совместное шоу Hulu и Blumhouse уже ничто не спасёт.

В главных ролях снялись Антонио Рауль Корбо, Питер Джиллс и Элиз Левек.

«Навстречу тьме» вернётся на Hulu 1 ноября 2019 года - именно в этот день «Пилигрим» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые