Недавно кинокомпания Vertical Entertainment показала трейлер независимого фантастического боевика «Код 8» (Code 8), к созданию которого приложили руки популярные канадские актёры Стивен Амелл и Робби Амелл. Теперь же в сети появился полный трейлер. И новинка выглядит очень круто! По меркам инди, разумеется.

Во вселенной фантастического фильма около 4% населения владеет суперспособностями. Вот только на Земле нет ни бесстрашных Мстителей, ни миллиардеров Тёмных рыцарей, несущих справедливость в городах, погрязших в преступности и социальной несправедливости. Короче, нет ни супергероев, ни суперзлодеев. Здешние избранные - отбросы общества, которых даже на нормальную работу не берут. Недостаточно благонадёжные. А сами способности вне закона. Поэтому суперам дорога только одна - в криминал.

Когда выясняется, что мать Коннора Рида тяжело больна и ей срочно нужно дорогостоящее лечение, парень обращается за помощью к одному из главарей преступного мира - Гаррету. Но попытки спасти мать и разобраться с многочисленными долгами оборачиваются неудачным ограблением, полицейской облавой и преследованием. Теперь главному герою для начала придётся просто выжить. А там уже решать насущные вопросы...

Режиссёр Джефф Чан. В главных ролях Стивен Амелл, Робби Амелл, Сон Ган, Грег Брайк, Питер Аутербридж, Аарон Абрамс, Алекс Маллари мл., Лайсла Де Оливейра, Шон Бенсон и Гленда Браганза.

Vertical Entertainment выпустит фантастический боевик «Код 8» в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах 13 декабря 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые