Кабельный канал USA Network продолжает интриговать зрителей - вчера в сети появились официальный трейлер и постер второго сезона сериала «Судная ночь» (The Purge). Создатели шоу - телевизионное подразделение студии Blumhouse и Universal Cable Productions - обещают раскрыть тайны антиутопии недалёкого будущего и представить «событийное» шоу.

Самое интересное в грядущем сезоне то, что авторы собираются показать, как Америка недалёкого будущего живёт после событий Судной ночи. Новые отцы основатели создали «идеальное государство», в котором почти нет тяжких преступлений, бедности, а экономика на подъёме. Но какой ценой? Как жить простому человеку после большой Чистки, если ему пришлось убить, чтобы выжить, но сам он убийцей быть не хочет и не может? Ответы узнаем совсем скоро.

[ads id="ads1"]
Ещё важно учитывать, что во втором сезоне нам расскажут совершенно новую историю, никак не связанную с первым, и представят других персонажей. Джеймс ДеМонако, создатели серии фильмов и сериала, собирается продолжить курс на «углубление» вселенной. Продюсер Джейсон Блум и вовсе уверен, что мы стоим у истоков нового, практически вечного франчайза. Хотя ранее обещали, что фильм ужасов «Судная ночь 5» (The Purge 5) 10 июля 2020 года поставит жирную точку.

Премьера второго сезона сериала «Судная ночь» состоится 15 октября 2019 года. Спешите видеть официальный - и довольно атмосферный - трейлер. Ну, и пишите в комментариях, если есть что сказать на тему.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые