Когда-нибудь это должно было произойти. Кинотеатры уже не справляются, поэтому Blumhouse приходится выпускать свои хорроры прямиком на видео и в стриминговых сервисах. Встречайте фильм ужасов «Милая» (Sweetheart) про неведомого глубоководного монстра, который Universal Home Entertainment выложит уже 22 октября 2019 года.

Важно понимать, что нас ждёт очень камерное зрелище. Вдобавок от режиссёра и сценариста Джастина Дилларда, ранее снявшего остросоциальный триллер «Ловкость» (Sleight). Впрочем, немногочисленные критики, посмотрешвие новинку на закрытых показах и кинофестивалях, утверждают, что у кинематографиста получился лучший фильм про чудовищ последних лет.

[ads id="ads1"]
Синопсис следующий. Сильная девушка Дженн оказывается в полном одиночестве на крохотном тропическом острове. Лодка пошла ко дну и выбраться не получится. Но главная героиня не отчаивается и сохраняет бодрость духа: ищет еду, изготавливает примитивные орудия труда и использует все доступные возможности для выживания. Но она ещё не знает, что с наступлением темноты на берег из пучины морской выйдет нечто... Нечто, что воспринимает её только как будущую жертву. И неизвестное существо уже готовится двинуться по следу жертвы в джунгли.

В главных ролях Кирси Клемонс, Эмори Коэн, Ханна Мэнгэн Лоуренс и Эндрю Кроуфорд.

Ниже вы найдёте официальный трейлер хоррора «Милая». Напомню, что выйдет он 22 октября. И сильно на жесть и обнажёнку не рассчитывайте - заявлен детский рейтинг PG-13.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые