Вчера кинокомпания Fox Searchlight опубликовала первый трейлер нового фильма ужасов «Оленьи рога» (Antlers). Интересен он несколькими вещами. Во-первых, в основе сюжета лежит рассказ Ника Антоски - создателя сериала «Нулевой канал» (Channel Zero). Во-вторых, продюсерами числятся Гильермо Дель Торо и Дэвид С. Гойер. И в-третьих, возможно, это один из последних фильмов дочерней студии Fox.

Сюжетная завязка следующая. Учительница из небольшого городка в Орегоне вместе с братом-шерифом обнаруживает, что местный школьник скрывает некую страшную тайну. Тайну, которая обязательно обернётся пугающими и опасными последствиями... А дальше можно сколько угодно спекулировать на тему сюжета, потому что в ролике показывают оленьи рога, кровищу и какого-то урода - предположительно монстра.

Режиссёр Скотт Купер. В главных ролях Кери Рассел, Джесси Племонс, Джереми Т. Томас, Грэм Грин, Скотт Хэйз, Рори Кокрейн, Эми Мэдиган, Коуди Дэвис, Сойер Джонс и Арло Хайду.

Хоррор «Оленьи рога» выйдет в российском прокате неизвестно когда. Нет у фильма и даты международного релиза или премьеры.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые