Кабельный канал FX на пару с влиятельным продюсером Райаном Мёрфи опубликовали полноценный трейлер сериала «Американская история ужасов: 1984» (American Horror Story: 1984) - девятого сезона популярной хоррор-антологии. Теперь все желающие могут лишний раз убедиться, что источником вдохновения послужили всевозможные классические слэшеры про маньяков, орудующих в летних лагерях.

Заодно стало известно, что молодняк примется изводить серийный убийца по прозвищу Мистер Джинглс. Уверен, вы уже догадались, что агрессивный придурок, одержимый жаждой крови, сбежал из психиатрической лечебницы и организовал массовую резню в лагере Рэдвуд... А я лишний раз удивляюсь мобильности особо опасных психопатов, халатности персонала и умению киношников строить лечебницы строгого режима неподалёку от маленьких сонных городков и детских площадок для игр.

В главных ролях снялись Эмма Робертс, Билли Лурд, Коди Ферн, Джон Кэролл Линч, Лесли Гроссман, Мэттью Моррисон, Анджелика Росс, ДиРон Хортон и Олимпиан Гас Кенворти.

Первый эпизод сериала «Американская история ужасов: 1984» канал FX покажет уже 18 сентября 2019 года. Приготовьтесь к угару по классике!

P.S.: За наводку на трейлер спасибо Генри!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые