Вчера в сети появился трейлер подросткового триллера «Отлив» (Low Tide), который известная независимая кинокомпания A24 выпустит эксклюзивно на стриминговом сервисе DirecTV. Примечателен он тем, что одну из главных ролей в нём исполнил Джейден Мартелл - звезда фильмов ужасов «Оно» (IT) и «Оно 2» (IT: Chapter Two).

Немногочисленные счастливчики, посмотревшие фильм на кинофестивалях, утверждают, что нас ждёт гибрид «Останься со мной» (Stand by Me) по роману всё того же Стивена Кинга и «Балбесов» (The Goonies). Только более мрачный и суровый - подстать современным подросткам. Короче, типичный роман взросления, но с жестью.

Алан, Рэд и Смитти проводят лето в местечке Джерси Шор и днями напролёт шляются где попало. А ещё они промышляют грабежами. Но трое друзей попадут в беду и узнают друг о друге много нового, когда найдут старинный клад. Золотые монеты станут причиной раздора и навлекут на подростков множество вполне взрослых неприятностей.

Режиссёр и сценарист Кевин МакМаллин. В главных ролях Джейден Мартелл, Киан Джонсон, Шей Уигэм, Алекс Нюстадтер, Дэниэл Золгадри, Кристин Фросет, Майк Ходж, Майкл Дэвид Болдуин, Николас Бараш и Дэнни Болеро.

Неизвестно, когда точно выйдет «Отлив». Но A24 обещает, что премьера состоится «скоро».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые